Власти Чили официально опубликовали видео с НЛО

НЛО над Чили так часто наблюдают так часто, что руководство страны решило создать специальную государственную комиссию по изучению явления. Недавно комиссия опубликовала сенсационное видео, на котором запечатлен НЛО.

Все данные о неопознанных летающих объектах в Чили анализируют члены Комитета по исследованию аномальных явлений в атмосфере (The Committee for the Study of Anomalous Aerial Phenomena, CEFAA). Это государственная организация, которая является подразделением Департамента гражданской аэронавтики под юрисдикцией ВВС страны. На сайте Комитета есть множество фотоснимков и заметок о случаях с НЛО по всему миру.

Вся информация, которая поступает на рассмотрение CEFAA, тщательно анализируется. Специалистам чаще всего удается опознать объект, однако есть исключения. По результатам анализа видеоролика, который был снят военными пилотами в 2014-м году, специалисты признали, что в небе на самом деле НЛО.

Об итогах этого расследования сообщает Huffington Post. При этом подлинность записи подтверждена. Эффекты и монтаж отсутствуют, а ролик был опубликован на видеохостинге YouTube.

Неизвестный объект был замечен пилотами 11-го ноября 2014-го года в ходе патрулирования прибрежного сектора западнее Сантьяго. Представляя свой отчет, капитан флота описал НЛО как «плоскую вытянутую структуру с двумя тепловыми центрами». Радары на земле объект не зафиксировали.

Появившийся буквально из пустоты НЛО так же неожиданно исчез в облаках. Внимательно изучив все данные, специалисты CEFAA пришли к заключению, что объект не был птицей, насекомым, куском космического мусора, парашютистом, самолетом, аномалией в атмосфере или дельтапланом. В своем докладе Комитет признал объект «неопознанным».

Мы в соцсетях