После урагана в штате Нью-Джерси на камеру сняли целую эскадрилью НЛО

В США в поселке Томс-Ривер (штат Нью-Джерси) жители смогли снять на видео целую эскадрилью НЛО, которые вылетели из облака.

Строители, которые ремонтировали крышу дома, снесенную сильным ветром в ходе мощного снежного урагана «Немо», обрушившегося на восточное побережье США в начале февраля 2013-го года, поднимали вверх кровельные панели и заметили несколько белых шаров.

Как рассказал один из рабочих, помощник подавал ему панель и этот момент его спросил, что там летает в небе. Он спустился с крыши последним, и они стали снимать летающие шары, которые направлялись с запада на восток через залив к побережью.

Вылетевшие из облака объекты двигались в произвольном порядке на высоте полета пассажирских лайнеров. Периодически они замедлялись, останавливались, выстраивались в геометрические фигуры и даже двигались синхронно, а потом опять разлетались.

Как сообщили очевидцы, это представление в воздухе продолжалось примерно час, а потом объекты исчезли далеко за горизонтом. Один из строителей, увлекающийся на досуге астрономией, вспомнил, что в этот день мимо Земли должен проходить астероид 2012DA14.

Похоже, что из-за частых ураганов, пролетающих над Америкой, бригада строителей была не на шутку загружена работой, так как о событии, которое происходило 15-го февраля 2013-го года, они сообщили в MUFON только вчера вечером.

По материалам

Мы в соцсетях