Камера на МКС запечатлела НЛО, который пролетел над Северной Кореей

10-го мая 2017-го года камера, которая установлена на борту Международной космической станции (МКС) запечатлела уникальные кадры. В верхних слоях атмосферы нашей планеты пролетел НЛО, который разогнался до крейсерской скорости.

Загадочный объект, который почти невидим с высоты МКС, пролетел в небе, как плоский камень, прыгающий по водной поверхности, оставляя в облаках после себя радужное яркое свечение, которое напоминало рефракцию солнечного света в тонких кристалликах льда в гало или радуге.

Неизвестно, является ли объект залетевшим на нашу планету инопланетным кораблем, или же камера запечатлела полет секретного сверхзвукового самолета, который оснащен внеземными технологиями, однако агентство NASA щедро одарило интернет-зрителей, наблюдавших за прямой трансляцией с борта станции, несколькими минутами интереснейшего видео.

Позднее, по традиции, на экранах мониторов всплыла синяя заставка, которая сигнализирует о прекращении передачи сигнала. Следует отметить, что это событие случилось в тот момент, когда станция пролетала над Северной Кореей.

Мы в соцсетях