Жителей США напугал лик Путина в грозовых облаках урагана «Ирма»

В интернете некоторые очевидцы нашествия урагана «Ирма» на территорию США публикуют кадры грозовых облаков, которые двигались перед эпицентром стихии. На фотографиях и видеозаписях хорошо видно, что облака сформировали в небе лицо человека.

Как отмечает большое количество американских пользователей интернета, впереди облаков плыл облик самого российского лидера Владимира Путина. Некоторые были на самом деле напуганы, другие считают, что это Россия подает таким образом Америке какое-то знаки.

Впрочем, более здравомыслящие американцы начали писать, что у их соотечественников присутствует самая настоящая паранойя, связанная с Россией и ее руководителем.

Между тем, многие СМИ подогревают истерию относительно наличия у России климатического оружия, способного обрушивать ураганы на территорию США. В частности, издание Liberty Beacon опубликовало статью, в которой говорится, что российские ученые уже способны управлять погодой, а Кремль это использует и обрушивает на Америку разрушительную стихию. По мнению издания, Россия уже имеет возможность уничтожить всю планету.

Стоит отметить, что жителям США и ранее виделся облик российского президента в небе во время погодных катаклизмов.

Мы в соцсетях