Собчак решила поучать россиян жизни и вызвала гневную реакцию в обществе

Бывший кандидат в президенты России, телеведущая Ксения Собчак приравняла полных людей к лицам с алкогольной зависимостью.

О своей ненависти к “жирным людям” Собчак объявила в сети. Но сделала оговорку, что может оправдать лишь тех, кто стал толстяком по болезни. Она убеждена, что данный вопрос не терпит толерантности, когда люди массово не следят за собой, это в целом влияет на здоровье нации.

Бурная критика читателей не заставила Собчак отказаться от своих слов. Она продолжает настаивать на своей позиции и говорит, что сама себе не даёт спуску — нагружает себя в спортзале и правильно питается. По её мнению, окружающие должны делать то же, что и она.

Вадим Манукян, член экспертного совета при Госдуме по развитию информационного общества и СМИ, усмотрел в поведении Собчак “новый вектор политической окраски”.

Либералка во всеуслышание заявила о том, что будет лучше для нации. Это нацизм?- удивился Манукян.

Эксперт убеждён, что Собчак может делать с собой что угодно, но навязывать свой образ жизни всей стране не следует. Телеведущей давно пора извиниться перед людьми за свои некорректные высказывания.

Мы в соцсетях