Бывший сотрудник NASA: пришельцы прячут свои корабли в кольцах Сатурна

Бывший сотрудник американского агентства NASA Норманн Бегрун сделал для прессы сенсационное заявление. По словам ученого, представители инопланетных цивилизаций прячут свои космические корабли именно в кольцах Сатурна.

Как утверждает Бегрун, число кораблей флота пришельцев постоянно увеличивается, и часть этой армады уже перебазировалась под прикрытие колец Юпитера и Урана. Как отмечает научный специалист, инопланетяне сами создают все новые кольца вокруг этих планет. Количество их кораблей вскоре подойдет к критической точке, и пришельцы перейдут от пассивного наблюдения к активным действиям.

Стоит отметить, что уфологии во всем мире с энтузиазмом восприняли эту невероятную гипотезу бывшего инженера и полагают, что Бегрун раскрыл одну из самых охраняемых тайн американского космического агентства. К тому же, структура, в которой работал специалист, является подразделением правительства США, и в нем на каждый документ, включая записки личного характера, ставится гриф «совершенно секретно». При этом некоторые уфологии заявили, что лично наблюдали перемещение НЛО около колец Сатурна.

Впрочем, никаких доказательств своей гипотезы Норманн Бегрун не представил.

Мы в соцсетях