В Канаде над Гамильтоном был замечен НЛО в виде «ракеты»

В Канаде в городе Гамильтон 25-го июня 2017-го года примерно в 22 часа местный житель Роберт Коулсон вместе со своей дочерью заметил в небе светящийся НЛО, который медленно летел в восточном направлении.

По словам Коулсона, объект бесшумно двигался на высоте примерно 150 метров над землей и был похож на стеклянный цилиндр, над которым возвышался блестящий конус алюминиевого цвета. При этом на дне можно было заметить два металлических патрубка, которые напоминали сопла ракеты.

Как сообщил очевидец во Всемирную сеть НЛО, его дочь заявила, что, скорее всего, это китайский фонарик. Однако объект двигался на восток, а ветер дул со стороны США. Если бы это на самом деле был бы китайский фонарик, то летел бы он на север.

Как считает Роберт, это точно был не самолет, потому что объект летел на незначительной скорости, и проблесковых огней на нем не было. Кроме этого, НЛО два или три раза принимал форму пончика, и при этом, как написал очевидец, в отверстие в его центре он мог видеть небо.

«Я один из тех людей, которые считают, что там что-то есть», — добавил Коулсон. Он рассчитывает на то, что его видеоролик и детальный рисунок 6-метрового НЛО будут интересны следователям MUFON.

Мы в соцсетях